Главная Услуги Статьи Контакты Обратная связь
+7 (4832) 36-20-20
+7 (4832) 33-36-13
+7 (910) 743-69-13
Email: climate@list.ru

разделы сайта
Кондиционеры
Вентиляция
Рекуперация воздуха
Отопление
Агрокомплекс
Холодоснабжение
Алмазное бурение
Жалюзи
Клиенты
Статьи
    Вертикальные жалюзи
    Горизонтальные жалюзи
    Рольставни
    Жалюзи под заказ
    Автоматические ворота
    Гаражные ворота
    Кондиционеры в Брянске
    Установка кондиционеров в Брянске
    Установка оконного кондиционера
    Установка кондиционера дома
    Установка бытовых кондиционеров
    Купить кондиционер в Брянске
    Канальный кондиционер
    Установка кондиционера
    Кассетный кондиционер
    Обслуживание кондиционера
    Монтаж кондиционера
    Пластиковые окна в Брянске
    Стоимость пластиковых окон
    Монтаж пластиковых окон
    Отопление в Брянске
    Системы отопления частного дома
    Монтаж котла отопления
Контакты
Сертификаты
О компании
Цены на кондиционеры
Вентиляционные
Новинка
Новинка
Новинка


    Главная  |   Статьи

Статьи

Вертикальные жалюзи

Жалюзи вертикальной комплектации предназначены для установки в самых различных условиях. Установка элементов не представляет большой сложности, покрытие площади проема является максимальным. Данную типологию отличают достаточно широкие ламели, благодаря этому освещенность помещения получается максимально возможной.

подробнее...


Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи поражают своей врожденной надежностью. Для получения возможности применения карнизом и самими ламелями пришлось кардинально перестроить привычную конструкцию. Изделия из тонких листов алюминия способны мгновенно разворачиваться и сворачиваться к исходному состоянию.

подробнее...


Рольставни

Рольставни - это род жалюзи, но только выполненных в виде рулона. Названия могут несколько варьироваться: рулонные жалюзи, роллеты, рольставни. У рольставней есть масса преимуществ. Так, они могут устанавливаться и на оконных проемах, и в проемах гаражей, и вместо привычных дверей. В компании “Сплитмастер” можно заказать современные жалюзи наиболее оптимальной комплектации.

подробнее...


Роллеты

Системы с роллетными направляющими - необходимость сегодняшнего дня. Они повсеместно применяются в строительстве защиты любых проемов. Это могут быть стандартные окна, витрины, иные конструкции светового наполнения. Автоматика для работы роллетных систем применяется постоянно. Это более удобно и практично, нежели производить все те же операции в самостоятельном порядке.

подробнее...


Жалюзи под заказ

Если вы не привыкли соблюдать общие стандарты, то вы вполне можете сделать индивидуальный заказ. Квалификация работников нашей фирмы позволяет им произвести точную и всестороннюю оценку параметров, необходимых для изготовления таких жалюзи. Очень важно выполнить замеры наиболее точно, учитывая при этом откосы, особенности конструкции и иные сопутствующие моменты.

подробнее...


Автоматические ворота

Автоматические ворота служат для надежной изоляции внутренней площади. Они не допускают проникновения в гараж или в коттедж избыточной влаги, прекрасно сохраняют тепло, обеспечивают безопасность хранимого имущества, автомобиля и запчастей. Изделия могут быть распашными - открываемыми на полный профиль и секционными.

подробнее...


Гаражные ворота

В нашей стране, да и в Брянске в частности стало привычным наблюдать ворота в гаражах распашного вида. Ворота секционного типа более эргономичны, механизм открывания действует безупречно, в целом использование в несколько раз комфортнее. К тому же ведущие производители устанавливают на свою продукцию мощнейшие автоматические электронные устройства.

подробнее...


Кондиционеры в Брянске

C наступлением жаркого сезона поневоле приходится задумываться об установке кондиционера. Среди множества привлекательных видов продукции от компании “Сплитмастер” вы можете выбрать для себя кондиционеры и сплит-системы различной комплектации. Для приобретения доступны модели, которые охлаждают целую квартиру или же какую-либо комнату.

подробнее...


Установка кондиционеров в Брянске

Обычно монтаж кондиционера занимает порядка двух часов. Времени может понадобиться больше, если подвес усложнен или при увеличении мощности устройства. Эти факторы обязательно следует учитывать, поскольку они влияют непосредственно на саму установку. При установке важно соблюдать предписанные правила и нормы.

подробнее...


Установка оконного кондиционера

Кондиционер, который крепится к окну, представляет собой единый цельный блок, поэтому управляться с ним несколько проще, чем со сплит-системой. Нет необходимости закреплять линии из фреона, не нужно привлечение высотной техники. Но при этом требуется соблюдать последовательность действий. Для любого кондиционера нужно прокладывать отдельную электролинию.

подробнее...


Установка кондиционера дома

К установке кондиционера в собственном доме прибегает большое количество жителей Брянска. Персонал компании “Сплитмастер” поможет вам выполнить установку приобретенных у нас моделей или же продукции других компаний. Представители нашей фирмы проходят постоянную практику, связанную с их деятельностью.

подробнее...


Установка бытовых кондиционеров

Со временем кондиционеры становятся все доступнее для жителей нашего города. Повсеместное распространение приборов в продаже приводит к постепенному снижению стоимости. Типов кондиционеров существует множество: оконные модели, мобильные, переносные. И хотя принцип их работы примерно одинаков, процесс монтажа разный.

подробнее...


Купить кондиционер в Брянске

Компания “Сплитмастер” располагает достаточным ассортиментом для совершения вами выгодной покупки. У вас есть возможность приобрести кондиционер для конкретного помещения. Помимо этого мы предлагает очистители и увлажнители воздуха. Сделать выбор в пользу конкретного приобретения помогает созданный нами каталог.

подробнее...


Канальный кондиционер

К канальным кондиционерам принято относить сплит-системы промышленного назначения. Их предназначением является кондиционирование воздуха в больших объемах. Такие кондиционеры могут использоваться для нагрева и охлаждения воздуха в помещениях, а также для очищения его от вредных примесей. Свежий воздух для запитки берется непосредственно с улицы.

подробнее...


Установка кондиционера

Установку кондиционера нужно производить со знанием практических основ. Если установка произведена качественно, то в дальнейшем проблем с использованием проблем не возникает. У обслуживающего персонала компании “Сплитмастер” имеется многолетний опыт в деле установки и предварительной подготовке к процессу кондиционного оборудования.

подробнее...


Кассетный кондиционер

Для кондиционирования воздуха в комнате обычной квартиры можно использовать устройство кассетного типа. К тому же, он имеет высокое значение мощности, что позволяет охладить большую площадь. Распределение воздушных масс происходит снизу вверх, при этом обработанный воздух подается сразу во всех направлениях.

подробнее...


Обслуживание кондиционера

Сервисное обслуживание кондиционного оборудования должно производиться квалифицированными специалистами. Кондиционеры нельзя использовать бесцельно, за ними нужен своевременный уход. Если необходимое обслуживание не производить, то фильтры постепенно начинают засоряться. Внутри скапливается пыль, поддоны постепенно покрываются пылью.

подробнее...


Кондиционер потолочный

У потолочных кондиционеров также имеется два блока: комнатного и для наружной установки. Отличительной их особенностью является возможность крепления непосредственно к потоку без вспомогательных конструкций. Может случиться так, что на стене оборудование смонтировать невозможно из-за декоративной накладки и иных причин.

подробнее...


Заправка фреоном кондиционера

Заправлять кондиционер фреоном жизненно необходимо. У каждого устройства имеется компрессор, который обязательно должен охлаждаться хладагентом. Если фреона в системе не хватает, происходит излишний нагрев. В работе устройства возникают сбои, оно перестает выполнять свои функции. Новый компрессор стоит достаточно дорого, а потому каждый раз покупать его совершенно не выгодно.

подробнее...


Монтаж потолочного кондиционера

Потолочный кондиционер - особый вид оборудования. Такие приборы устанавливаются в помещениях со значительным объемом. Происходит это в том случае, когда установить изделия другого типа невозможно. Соединение между блоками происходит при помощи медных труб, возможен вывод дренажа в уличную среду или в канализационный слив. У внутреннего бока имеется плоская поверхность.

подробнее...


Пластиковые окна в Брянске

Пластиковое окно - окно будущего. Такие окна пригодны для лоджий, балконов и спальных комнат. Стоимость окна может зависеть от того стандартный проем или нет, а также от вида профиля и компании-производителя. Консультации по заказу и установке можно получить у наших операторов. Если вы найдете более дешевые модели, нежели у нас, то это еще не значит, что их нужно обязательно приобретать.

подробнее...


Ремонт пластиковых окон

Ремонт пластиковых окон не следует откладывать на длительное время. Несмотря на то, что они прекрасно сохраняют тепло и создают в комнате необходимый комфорт, отдельные элементы или же сам профиль способны выходить из строя. Менять поврежденное окно каждый раз - слишком дорогое удовольствие. Из всего спектра возможных поломок принято выделять несколько основных возможных случаев.

подробнее...


Стоимость пластиковых окон

Стоимость пластикового окна не является величиной постоянной. На итоговую сумму могут влиять вид материала, вид профиля и количество камер для изделия. Обычно коммерческое предприятие указывает усредненную стоимость, которая является ориентиром для потенциального покупателя. Точную сумму вам могут указать наши консультанты.

подробнее...


Монтаж пластиковых окон

Установку пластикового стеклопакета практически трудно оценить на глаз. Человеку непосвященному сделать это невозможно. Допущенные огрехи и неверные действия оказываются видны только после нескольких лет непрерывного использования пластикового окна. Если такая ошибка допущена, то никакие опции не смогут улучшить настроение недовольного покупателя.

подробнее...


Фурнитура для пластиковых окон

К фурнитуре для окон относят ручки, петли, тяги и механизмы поворотного типа. Фурнитура нужна для совершения поворотов, открываний и провеса створок под определенным углом. Хорошо подобранная фурнитура обеспечивает предельно длительный срок эксплуатации. Запорная система выполняет защитные функции, поэтому она должна изготавливаться из проверенной стали.

подробнее...


Заказать пластиковые окна

Компания “Спитмастер” поставляет современные оконные пакеты, удовлетворяя тем самым запросы массового покупателя. При этом мы опираемся на качественное исполнение и привлекательную стоимость. В результате по Брянску мы занимаем высокие позиции среди поставщиков окон ПВХ. Отзывы довольных клиентов могут служить доказательством того, как мы относимся к исполнению своих обязанностей.

подробнее...


Жалюзи в Брянске

В Брянске достаточно большой выбор оконных ставень и жалюзи. Каждый из посредников и производителей стремится предложить покупателю самое лучшее. Оптимальным набором соответствующей продукции располагает компания “Сплитмастер”. Мы способны предоставить жалюзи вертикальной, а также горизонтальной комплектации.

подробнее...

Опубликовать в блоге:

Связь с нами

*



Хотите стать нашим клиентом? Или у Вас возникли вопросы

Телефонный звонок

+7 (4832) 36-20-20

+7-910-743-69-13

Личная встреча

Мы находимся в Бежицком районе

на улице 22 Съезда КПСС в доме 101

Оставьте своё сообщение

Оставьте своё сообщение, перейдя на эту страницу, и мы обязательно с вами свяжемся.

??????.???????
      2016-2021 Климат Технолоджи Брянск, ул. 22 Съезда КПСС, д. 101, оф.7  
Главная   Услуги   Статьи   Контакты   Обратная связь